Инна Дягилева

Помогите. . Я очень нуждаюсь в помоще !!!(

Я ношу лифчик bombshell (увеличивает два размера) , как с него перейти на обычный, ведь все заметят и будет пипец! ПОМОГИТЕ ООЧЕНЬ НАДО. . И ПАРЕНЬ ЕСТЬ ОН ТОЖЕ НЕЗНАЕТ. . ( я такая дура что начала его носить. . :(((

Ирина Ромашкова

Ахахаха, интересно сколько вам лет.

Alexandr Biryukov

Ну а если понемногу уменьшать размер, и постепенно дойти до "родного", а парню можно сказать что похудели, грудь тоже худеет. Я похудела, была в шоке померяла купальник, в нем носить нечего. Так что худеет все, а мужчины не особенно в этом разбираются. Если вы нужны ему и дороги версия "похудела" его устроит ))

Владимир Денисов

Тут два варианта:
А) Быстро отрастить сиськи.
Б) Сказать что ты - плоская.

Алишер Хабибуллаев

не парься это такая мелочь жизни что не стоит даже переживать.... носи что хочешь и не выдавай скованностью сама себя что смущаешься... это мелочь

Юлия Шукшина(Продан)

посмотри в учебнике анатомии ккие мышцы расположены у тебя на грудной клетке на форумах-сайтах по атлетике найди упражнения для их накачки (+1размер) и пойми если лягушку кинуть в кмпяток она выпрыгнет а если её положить в кастрюлю с холодной водой и подогревать то она незаметит как вода нагреется и сварится)) ) плавно растягивй резину))) ) и никто незаметит уменьшеия размера) (недолжны по крайней мере)

Наталья Резаева

Ну, как аргумент (если вам уже есть лет 20) можете сказать, что ваш 1-ый (или 2-ой) размер и в 45 не отвиснет, а сохранит свою высокую девичью форму, а вот 4-ый или 5-ый (если не силикон) уже в 25 висит так, что палец под сиську просунуть можно.

Ю*
Юлёк ***

Просто переходите на обычный, а если услышите насмешки - просто не обращайте на них внимания. Ведите себя гордо и невозмутимо и злые языки (если такие вообще будут) умолкнут.
А парень из-за этого точно не уйдёт - он что, дурак уходить из-за какого-то лифчика! Ну меньше станет грудь и что?!!! Не за грудь же любят!
Короче, нормальные люди не осудят, а на ненормальных и обращать внимание не стоит!

Василий Седов

да ладно Вам.. во-первых по-моему все парни уже это понимают.. и видят эти паралонки ...если Вы ему очень нравитесь.. это вообще не проблема.. еще неизвестно кто кого удивит в конце 😉

Юлия Богомолова

Аллах поможет