Ольга

Нуждаюсь в помощи, пожалуйста)

У меня ситуация такая знаком всего неделю, но знаю достаточно хорошо. По телефону не говорим, говорит что ей не удобно дома не сама. Только смс, время от времени я их пишу, пижу положительную реакцию и в то же время неуверенность что-ли в ее симпатии. НЕ могу разобраться как быть дальше, позвонить так пригласить в ближайшие дни, если нет? то все? мне 18 ей 17. Она 11 класс, я первый курс института .

Sasha Бабченко

ну не знаю, если тебе надо это, то пригласи. не захочет ну и хуй с ней. если ты делаешь все первый, то явно ей особо не интересен. и возможно ей нравится какой-то мальчик по-старше, к примеру

Мария Лукичева

Тебе годик страдать.... она малолетка.

Елена Родионова

попробуй, а вдруг твоё.Удачи!