Па
Павел

Кого выбрать? ? Подскажите пожалуйста... ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ!!!

всем доброго времени суток! Люди добрые, помогите определиться.... В моей жизни сейчас фигурируют 2 мужчины. Кого выбрать--того который любит меня, или того которого люблю я? Пожалуйста помогите, и с тем встречалась долгое время и с другим, сейчас рассталась, пока одна НО. Который любит все позволяет, тратит кучу денег на меня ( мне порой аж стыдно, я то ему никто) , сделал предложение руки и сердца, хочет чтобы снова вместе были и тд. , готов ради меня на все. Встречалась с ним 10 месяцев ( любящий) , работает в нефтяной компании инженером. Потом расстались по моей инициативе, и я встретила наипрекраснейшего самца, который во всех своих делах молодец ( кстати парень военный) , любит себя, весь такой брутальный, но очень уж строгий в совместной жизни, т. е. жизнь по уставу. Кстати пока или вместе была куча ссор, но также были и позитивные моменты, классный секс и тд. Я своему военному старалась во всем угождать--не получилось, точнее силы меня покинули, придирался к каждой мелочи, то пол не домыла, то вещи не туда сложила, короче жесть под конец была. Уехала от него, было больно, плакала, . Расставание с военным уже было, это вот второе расставание. Встречались 1,5 года. Теперь они оба меня одолевают--один говорит я ради тебя все сделаю, на все готов, во всем помогу, любить буду тебя вечно и т. д. Второй начал названивать ( мы с воякой в разных городах живем) названивает, пишет смс--Вернись и я все прощу, но при этом слушайся меня во всем и да будет тебе счастье, мужику своему вообще не перечь, но тут с военным местами финансовая нестабильность, но это не страшно я сама могу заработать. Оба парня просто великолепные, обаятельные, и достойные мужчины, каждый по своему. как мне быть, посоветуйте. Дикой любви ни к тому ни к другому уже не испытываю. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА....

Александр Гулидов

Вы не торопитесь выбирать из двух, может кто нибудь появится достойнее их . А так только Вы можете знать кто Вам дороже и роднее. Так и решать вам! Попробуйте прислушаться к сердцу и к себе в первую очередь. Я так понимаю из вашего рассказа Вы не очень любите когда Вами командуют, и Вы не хотите быть покорной и смирной девушкой для своего мужчины (военного) ?

Татьяна Медведева

тот кто любит тебя - ты его не заслуживаешь.. . тебя дрессировать надо.. . иди к военному.. .
но я бы выбрала кто любит.. . но подозреваю - ты не оценишь его любовь...

Myrza Sarybekov

а в итоге ты встретишь 3-его и от него забеременишь и выйдешь замуж... Настоящая русская Баба, что сказать...

Ольга Левчук

Если "дикой! любви уже нет, я бы выбрала первого, не военного. Этот бравый "солдат" тебя "замордует" своей дисциплиной, уставом, боевой и политической подготовкой. А первый - любит, хорошо, ты - позволяешь себя любить, а там, глядишь, из симпатии и благодарности за его отношение к тебе "вырастит" любовь к нему и у тебя. И будет у вас - совет да любовь. Чего искренне вам желаю.

Милан Макаров

Сидела у избушки старуха, а перед ней стояло разбитое корыто....

Smokli Roland

ты не будешь счастлива не с тем не с другим
потому что в обоих отношениях не было взаимности, а теперь и любовь угасла. .
они были даны тебе судьбой для опыта,
третьего - судьба подарит для жизни ..
так что поставь точку и жди того, кого будешь любить ты и кто будет любить тебя ..
другие варианты приведут еще к одной разбитой судьбе