Diypaliuch

очень нуждаюсь в человеческой помощи

вообщем я живу в Лиде (белорусь) и мне нужно сьездить в Орел (россия) как мне это лучше сделать что бы 100 раз не пересаживаться?

Александр Юдин

100 раз не потребуется. Хватит одной, домашней пересадки.
1) По станции Барановичи можно сесть на поезд 68 Брест - Саратов. Отпр в 23-20, прибытие на станцию Лужки-Орловские в 16-54.
2) Из Минска идет поезд 302 Минск - Адлер. Отпр в 10-05, приб в Лужки в 2-35. Понятно, что время неудобное, но если встретят на машине, то не так и страшно.
Лужки - это второй вокзал в Орле. На нем останавливаются поезда, идущие с запада на восток и обратно.