Св
Светлана

Срочно нужна помощь о наркомании.

Нашел это у отца. Я не знаю что это, но пахнет от нее притарно и неприятно. Помогите! кто знает что это? . У меня сын маленький растет, квартира одна, идти не куда. . .

Cветлана

В полицию отнеси, там расскажут, что это такое.

Алена Нарышкина

пахнет неприятно от многих препаратов, и не обязательно что это какое-то наркотическое средство. Но не зависимо есть дети или нет - никогда не держите просто так валяющиеся таблетки - вы не знаете что это такое, их срок хранения и т. д. Поэтому - данную таблетку отдайте отцу или выбросите в унитаз.
А аптечку - засунуть на самую высокую полку шкафа или даже на шкаф. У вас ребенок- а дети лазят везде.... всё нужно прятать, угрожающее жизни - таблетки, моющее, стиральные порошки, всякие уксусы и отбеливатели, мелкие предметы - типа маленьких батареек и т. д.

Настя

Єто бульбулятор для курения гашиша или канапли. Поговори с ним скажи что ментам сдаж если не бросит сам.

Карина Морозова

Посоветуйся с близкой подругой что делать ну или обсуди с отцом если он не нервный.

Данчик Макарова

Если папка гашиш курит, то пусть курит, это не так уж и вредно! У меня знакомый всю жизнь курит, две дочки вырастил, и ничего, вполне адекватный. А бросит, расслаблятся ведь как то хочется, не дай бог бухать начнет, вот тогда точно беда! Другое дело если он курит не гашишь, а модную нынче химию ( спайс, jwh ) от нее и сдохнуть можно. Выясни что курит папка, если пахнет коноплей, то оставь его в покое, а если пахнет аптечной ромашкой, то да надо с этим боротся.