Дмитрий

Есть ли таблетки от плохого настроения? Не наркотические средства и желательно без рецепта врача.

Nadeghda Ionkina

Не существует. Существуют наркотики, которые способны повысить выработку гормона радости.

Твоя жизнь - в твоих руках. Хочешь кататься летом на яхте? почему не катаешься? - Потому что - лень.

Сергей Бабыкин

очень хорошие АДАПТОЛ без рецепта врача))не наркотические...

Олеся Молдавская

капли в нос гриппферон