Марина С...

Вы употребляли хоть раз в жизни наркотические средства?

D.
Dani .

Ясен пень!

Катя

Конечно, кокс, героин, канабис, транки и др. но ради интереса.

Анастасия Абрамова

Таблетки от кашля и от головной боли с кодеином считаются? А диазепам в качестве премедикации? Тогда употребляла.

Степан Коржуков

да было.. но легкие.. в молодости ))

Tonny

Конечно употреблял! А как же было после операции обезболиваться! Вот несколько раз и кольнули промедолом. Гадость редкостная.

Алексей Пототаев

только в мизерных микродозах в составе спасительного седалгина и еще несколько раз трамадол принимала (и то и другое от дикой голвоной боли)
и еще в молодости 20 лет назад два раза пробовала травку - такая х***я и гадость эта травка - не понимаю что в ней люди хорошего находят

Оксана Шитова

Тебе Это не поможет лишь усилит депрессию...

Олег Андреев

Нет. упаси боже