Armen Zurnachyan

кто может помочь выписать рецепт на редуксин? в аптеке продают только по рецепту. очень нужно!

Александр Николаев

а мне кто поможет выписать рецепт на пачечку седала (лезу на стенку от головной боли)
увы в инете никто нам с тобой не сможет помочб в этом деле

Айгерим

Ну Вы даёте... Так его же специально продают только по РЕЦЕПТУ (по показанию) врача. Вот врач и выписывает вам то, что помогает. И дозировка в рецепте указана. Дозировка! . А у вас нет образования понимать время приема лекарства и его дозу. (Судя по вопросу... )
Это как непонимающему в электричестве доверить чинить электропроводку. Точно сделает короткое замыкание (хорошо, если сразу его не убьёт) .
С чего вы решили, что надо продолжать прием этого препарата? Превышаете дозу сознательно? Тогда выпейте сразу 10 таблеток Аспирина... Почему не хотите? :))

Катька Воробьёва

С другого города по рецепту не дадут.