Кирилл Андреев

Как выписать на рецепте редуксин 10 мг № 30? рецепт есть.

Виктория Зотова

Tab.Reduxin № 30
10 mg
D.S. по 1 капс. /1р. утром после еды

Все такие умные с миллионом бесплатных дельных советов .

Ba
Bad

Так и напиши :"Дай, сцуко, редуксин 10мг, номер 30"

Артур

Ничего не понял. Рецепт есть. Что надо и куда выписать? ?
Или вы имеете ввиду бланк рецепта? Этим должен врач заниматься, а не кто попало.
Кстати, подобная самодеятельность попадает под статью "подделка документов". Удачи))

Дулат

Терапию Редуксином должен проводить врач, имеющий практический опыт лечения ожирения. Прием препарата следует сочетать с диетой и физическими упражнениями.

Вера Котенко

таb. Sibutramini 10mg №30
D.S/ по 1 капс. утром, 1 р/д

Aziz !!!!

бесконтрольное применение препаратов для похудения-приводит в посадке печени. удалению желчного пузыря... и многому другому... ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ХОРОШО ПОКУШАТЬ-ТО ХОТЬ МЕШКАМИ ЖУЙТЕ ТАБЛЕТКИ-НИЧЕГО КРОМЕ ВРЕДА ОРГАНИЗМУ НЕ СДЕЛАЕТЕ... .
высчитайте свой индекс массы тела, вашу норму калории в сутки и постепенно снижайте калорийность и будете постепенно худеть... ДА ТЯЖЕЛО И НЕУДОБНО СЧИТАТЬ КАЛОРИИ... но и чудес не бывает- жрать а потом надеяться на таблетку-бред....

Нинуля Нина

в рецепте всегда пишутся граммы, поэтому не 10mg, а 0,01
Далее Dtd №30 in tab
S: по капсуле утром