Влад Борщевский

где купить РЕДУКСИН в белгороде без рецепта? ? помогите

Марта Зайцева

Ой, не рисковали бы вы с таким опасным препаратом. Да ещё и без рекомендации врача. Вы знаете сколько у него противопоказаний. Лучше купите что нибудь более безопасное, Ксеникал например. Он по крайней мере признан во всем мире, тогда как Редуксин и ему подобные - запрещены.

До
Дображелаювсем

Надеюсь вы его без рецепта нигде не найдете. Если так уж хотите именно этот препарат принимать - сходите к эндокринологу и посоветуйтесь. А она уже решит выписывать вам его или что-то более безопасное назначить. Может быть и тот же Ксеникал - врачи считают его наиболее безопасным препаратом для снижения веса.

Olga Ch

Принимаем от вас 3аказы во всех популярных месанжирах
Фотсап и ваебер
,
Dля приобритения +79ОО-
Обращайтесь мы всегда _ 49О-
рады вам помочь! работаем _._З6-
Круглосуточ. всегда в наличии _._._99
Или Телега AРТЕСАС0ММ в поиске (две М в конце)
.
Много курьеров, поэтому время ожидания минимальн.
Отзывы, гарантии!!!
РАБОТАЕМ БЕЗ ЛИШНИХ БУМАЖЕК И РЕЦЕПТ0В!!!
ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ! ОГРОМНЫЙ ПРАЙС!