Прямицын Денис

Где купить редуксин без рецепта? Санкт-Петербург

Да
Дарья

В интеренет-аптеке. как раз по телеку недавно говорили, что там можно купить всё что угодно без рецепта и ведущий в качестве эксперимента заказал несколько запрещенных к свободной продаже лекарств.

Виктория Ч

Поggерживаеm посmояnnое nаличие на склаgе!
Воm_саp, ваe_бер, телеgа
8 9оо-
...._...._Ч9о-
...._...._...._...З6-
...._...._...._...._...._99
Y nас приобpесmи не сосmавиm труgа. Люgей mного поэmому жgаmь необхоgимосmи gолго nеm! Можnо оmправиmь почmой или траnспорmной коmпаnией на ваш выбор.