Ил
Иллиан

почему редуксин лайт продаёться без рецепта а просто редуксин по рецепту?

Люлек

активные компоненты в разных количествах в них содержатся, из этого следует что редуксин является препаратом для лечения ожирения, а лайт больше для поддержания фигуры. возьмите орсотен он продается без рецепта хотя естьи орсотен лайт. эффект такой же.