Игорь Воротников

Где можно купить редуксин без рецепта или у кого можно взять (купить) рецепт на него? очень нужно!! ! очень нужно!

Юлия Котельникова

Если Вы планируете похудеть, то не стоит даже думать на эту тему . Я пила его 2,5 месяца -круто похудела, но есть одно " НО" , у меня стал выпадать волос, это было что-то страшное, сердце билось так часто, что я думала выпрыгнет, я стала очень нервной и психованной . А если вы все-таки решили его пропить, то подойдите к фармацевту, переговорите тет-а-тет, может и без рецепта она Вам и продаст !

Ирина Ларина

В некоторых аптеках провизорши и так отпустят. Рецепт может выписать эндокринолог. А вот побочек у этих таблеточек столько!!!! На себе испытала. И ЖУТКИЕ запоры, чувство страха и депрессия, повышение давления и пр. Оно того не стоит.
Тем более не всем он помогает. У меня чувство голода пропало, а у сестры нет.