Ва
Василий

Продается ли протеин или гейнер в аптеках?

Юлия Спиридонова

да но не во всех

Ольга Назаркина

Гейнер продается в продуктовых магазинах в виде яиц, круп и рыб

Дмитрий

Нет конечно. Гейнеры и спортивные добавки не имеют отношение к аптекам. Только в магазинах спортивного питания есть такое!!!

Евгений

у нас в аптеке продают дохрена спортпита)))))

Иришка Добродеева

В некоторых продается, но это не основное направление их деятельности, более свежую продукцию лучше покупать в проверенных специализированных магазинах, например, здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]