Ал
Алла

в какой аптеке в Нижнем Новгороде можно купить флуоксетин без рецепта?

Екатерина

Для снятия жора лучше гептрал. Он продаётся без рецепта и не портит печень. Флуоксетин тяжёлый препарат и портит печень. Я после окончания приёма флуоксетина поправилась до 130 кг. Потом пришлось худеть с редуксином и ксеникалом от эндокринолога. Тогда сбросила 35 кг. Потом опять набрала 12 кг. От жора сейчас спаслась гептралом. Назначил гастроэнтеролог. С ним надо принимать фолиевую кислоту 5 мг в день и нейромультивит или витамин В12. И соблюдать диету № 8 от ожирения. Удачи!))