Любовь Дакиева

Что делать, если раньше я принимала флуоксетин не по рецепту, а теперь без рецепта его купить нельзя?

с тех пор, как кончился флуоксетин, я стала ужасно раздражительной, агрессивной, постоянно злюсь на всех окружающих и со всеми бесконечно ссорюсь

Денис Белоусов

вот что значит заниматься самолечением и пить антидепрессанты без ведома врача
дорога с психотерапевту вам теперь

Александр Тихомиров

Идти к доктору за рецептом, может выпишит аналог твоему лекарству.

Игорь Неупокой

Вариантов 2... Отдаться врачу или фармацевту.. . В первом случае у Вас не будет проблем с рецептом.. . Во втором- с самим препаратом...

Елена Бодрова

к психологу, а то потом придется идти к наркологу!