Елена Москвина

Где в Москве можно купить флуоксетин без рецепта врача?

Лена Егорова

Данное лекарство отпускается только по рецепту, безрецептурный отпуск нарушает законодательство РФ. Обратитесь к профильному врачу за рецептом.

Максим Журавков

Всё что вам нужно вы можете заказать у нас!
.
Огромный прайс лист!
Привозим оперативно, людей хватает поэтому ждать долго не нужно!!!
Так же Отправка почтой или транспортной компанией на ваш выбор!!!
.
Для того что бы купить вам нужно написать нам на один из месенжир
.
Воm sаp
Вайdер
Телеgа
.
______490
___________ 36
___________________99
ПОМОГАТЬ ПРОСТО!!!