Айчурек Калматова

посоветуйте лекарство типа флуоксетина но без рецепта?

Нахожусь в долгой депрессии. ни с кем не хочется разговаривать, появался какой-то страх, всегда плохое настроение. Подскажите какой нибудь антидеприсант типо флуоксетина но без рецепта или что-то похожее

Екатерина Лисицына

Антидепрессанты без рецепта не продадут. Но если от него осталась коробка.. . у нас могут продать, показав им коробку, что мол ты принимаешь, рецепт забыл. Остальные безрецептные препараты бестолковые. Я спасаюсь иногда Корвалолом, он точно успокаивает и заснуть можно (100 капель) С долгой депрессией лучше к врачу, а то начнутся проблемы с сердцем, мозгом и так далее.

Ма
Манюня

есть супер-средство - называется Лимитлесс - три в одном_ дает энегию, убирает стресс и голова хорошо работает - полностью натуральный порошок, который растворяется в воде, там даже краситель из морковки, а подсластитель из стевии, если интересно, расскажу. как купить

Азат

Гриффония на коралловой воде и за три дня все пройдет