Сергей

В какой стране СНГ можно купить трамал без рецепта и в аптеке.

То, что трамал относится к группе А в России я в курсе. И на счет законов об обороте наркосодерж. средств тоже. И то, что он относится к синтнтическим аналогам опия тоже знаю. Просто у знакомого рак поджелудочной с метастазами. Бьется в агонии уже месяц. Назовите страну если знаете и желательно без рассуждений и умничаний.

Ан
Анастасия

Трамал везде в любой стране мира является наркотическим анальгетиком. Так что без рецепта только у драгдиллера.

Юлия

а в чем проблемы то с выпиской? онкобольным по назначению лечащего онкололга выписывают и трамал и морфин (табл, пластыри, ампулы) , и платно и бесплатно (они есть в списке ДЛО)
а без рецепта в СНГ - это вряд ли.... статья... .

Анна

Так как я знакома с выпиской трамала, трамадола для онкобольного 4-ой стадии, отвечу вам так.
Если родственники хорошо попросят районного терапевта - врач может выписать бесплатно эти препараты.
А также может выписать и районный онколог, где должен был состоять на учёте больной с поджелудочной железой.
А также можно попросить наркотические препараты в инъекциях.
И только ближайшие родственники.