Алексей Суровец

Какие антибиотики для лечения бронхита можно купить в аптеке без рецепта врача?

Очень надо. Человек находится за пределами России, наш мед. страховой полис там не действует, да и система здравоохранения желает быть лучшей. Однако лечиться надо.

Юл
Юлия

биопарокс пусть пробует

Александра

Все, без исключения, антибиотики отпускаются по рецепту! Но это вовсе не означает, что вам их не продадут без него - в России же живём! Для лечения бронхита (если вы уверены, что это он) , врачи часто назначают Флемоксин Солютаб 500 или 1000мг (для взрослого) 3 раза в день минимум 5 дней. Также есть антибиотики более широкого спектра действия - Цифран 500 мг №10 (2 раза вдень не менее 5 дней) , Зи-Фактор 500 мг №3 (1 раз в день 3 дня) . Ампульные антибиотики тоже вариант, но только в том случае, что вы умеете делать в/м инъекции.