Анастасия Кондрашова

Фотографируем рецепт/выписку врача, получаем контроль стороннего врача и заказ в аптеке

Сразу после посещения кабинета врача можно сфотографировать рецепт и выписку врача. Послав это фото на указанный адрес можно получить контроль диагноза сторонним врачом и заказ в выбранной аптеке, который можно будет получить без очереди либо заказать доставку домой. Вопрос кто будет пользоваться таим сервисом, а кто нет и почему. Ваши вопросы, советы и критика помогут нам при продвижении этого сервиса.

Ка
Катюша

бредовая идея. сразу видно, что за дело взялся человек, не имеющий отношение к медицине.
для контроля диагноза сторонним врачом нужно будет выслать себя по указанному адресу для осмотра, а так же кучу анализов, снимков, заключений диагностов (в зависимости от профиля заболевания) .
ни один нормальный врач не будет ставить диагноз заочно - слишком велик риск упустить важный симптом. сбор анамнеза - тоже немаловажная составляющая диагностики.
опять же, сервис наверняка будет небесплатным. и нафига человеку переплачивать за доставку лекарства из аптеки (в качество виртуальной диагностики я изначально не верю) ?

Ел
Елена

можете и не начинать продвигать. займитесь тем, в чем хоть что-то понимаете.