Катерина Мосягина

avon как получают заказ на почте?

Я первый раз заказала avon, как получают заказ на почте?

Когда посылка придет на почту мне должно прийти извещение или я тупо зная, что сегодня придет заказ прихожу на почту, да и наверно с паспортом?

Ян
Яночка

придет смс а на почте нужно предъявить паспорт

Nobody

извещение прийдет, идешь с паспортом и с извещением на почту, заполняешь извещение и получаешь

Ок
Оксана

тебе придет либо смс либо ты знаешь по каким дням приходит товар и либо в этот день либо в любой после него идешь и говоришь я за эйвоном. дайте ведомость получения. там все написано сколько коробок и фамилия твоя. паспорт не забудь.
смс приходит походу если пришло больше одной коробки.
так как у меня то что приходило в колличестве одной коробки.... не оповещалось. пиши спрашивай подскажу все.