Дмитрий Данилов

Если я размещу заказ в 3 каталоге avon на 1500 рублей я получу духи и скидку на 31 %?

Назира

да, эта скидка действует на первый заказ, а дальше всё зависит только от вас и сумма заказа влияет на процент скидки, могу рассказать подробнее. а вы представитель нашей компании? если нет то могу вас зарегистрировать совершенно бесплатно, пишите или звоните 8-925-131-93-45 jenusik-94@mail.ru