Анна Титова

Как можно получить скидку у производителя, не обременяя себя объемом заказа?

Сергей

это есть разовая сделка - которая является перепродажей или для себя ?
многие оптовики ( больших заказов) имеют рассрочку платежа, поэтому если вы предложите заплатить сразу да еще и налом, то думаю пойдут навстречу, только нужно общаться - желательно с руководителем, и вначале разговора сказать что Вы очень рады что Вам предстоит работать с такой замечательной компанией (в общем Вам нужен продажник или станьте им сами)

Ну
Нурканат

качество, количество, оборот...