Анастасия Москвина

почта России представляет ли скидку для крупного интернет магазина? если количество заказа большое- будет ли скидка

Михаил Гладков

Почта России - уникальное явление.
Нет у них скидок, они же монополисты в своем роде.
Но система корпоративного обслуживания есть
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/usljurpersons/corpclients/corpclient

Ольга Матвеева

Были у меня крупные заказы, но скидок от Почты России я не получал, но зато моими заказами заинтересовалась наша Российская таможня, которая прикрепила на часть товара таможенные уведомления и как следствие потеря времени, денег.

Анечка Жукова

Такого закона нет. Но можно договориться с главой вашего города по почте России.... Все решают связи....

Максим Сергеевич

Для уточнения всей информации о предоставлении услуг юридическим лицам, необходимо обращаться к менеджеру по Вашему региону.