Кокетка Кокетка

Выгодно ли написание рефератов на заказ?

Виктор

выгодно, потому как студенты все равно бездельники и обращались и будут обращаться за помощью к другим лишь бы им написали работу. А вот цена зависит от вашего уровня и профессионализма. Если уверены в себе то ставьте цену выше, тот кто захочет хорошую оценку обратиться к вам, так и создадите себе имя.

Ил
Илья

нет так как если у вас хватит ума качественно писать рефераты на определенную тему то выгоднее будет работать по этому направлению чем писать
я такой вывод сделал увидев предложение написать курсовую на по моему достаточно сложную тему по гражданскому праву всего за 1тыщ рублей

Александр

Да, но только два раза в году