Полина Кольвахова(Гапон)

Помогите в написании реферата, ну или информацию подкиньте!

Влияние современной литературы, кинофильмов на формировании личности.

Алексей Лашин

смотря какие фильмы некоторые приводят малолеток к беспорядочным половым связям некоторые чести совести и. т. п. а большинство новых фильмов говорят о том что придуркам и дебилам везет типо иванушки дурачка в свое время все дети пытались быт придурками что-бы им так-же повезло