Наталья Макеева

Помогите с информацией для реферата! Препод серчает уже

Тема: повышение электромагнитной совместимости за счет передачи ОБП ФМн на 180 град.
Нигде не могу найти ничего путного. (

Алексей Кононов

Это что — инновация? Передавать бесселя (her(J), ber(J)) так, чтобы их невозможно было принять? Как восстанавливать ФМн при ОБП будешь? Знает кто-нибудь способ?
Если знаешь, то повышение ЭМС будет состоять в уменьшении излучения на передающей стороне, возможности работы на одних частотах и уменьшении взаимного влияния систем.