Константин Харитонов

помогите найти информацию для рефератов срочно

Мне нужны ссылки по темам:
1. Луночки Гиппократа
2. Конусные фигуры в быту
3. Неевклидова геометрия
4. История изменения объемов тел
Мне нужны ссылки где есть информация по этим темам, помогите плиз, прям срочно нужно. Буду блогадарен))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виолетта Иванова

Во-первых, не поленись и прямо так по пунктикам вводи названия своих тем в поисковик. В куче открывшихся сайтов что-нибудь да найдется полезное. Почему за тебя это должен делать кто-то другой?