Екатерина

помогите найти готовый реферат на тему ВОВ

помогите, пожалуйста, найти готовый реферат ( что бы там было и введение и основная часть и заключение) на любую тему Великой Отечественной Войны. ну например: Снайперы ВОВ, сравненение вооружения СССР и Германии, Партизанские движения и т. д. только пожалуйста, присылайте мне ссылки на скачивание бесплатных рефератов, за которые не надо платить

Кирилл Белокуров

Самому слабо написать? ! Так и будем всю жизнь выдавать чужое за своё?!