Настена Колесникова

Помогите пожалуйста пишу реферат не могу найти информацию...

Реферат о историко-бытовом танце! Не могу найти информацию о вальсе в три па на 3/4, на 4/4 и о вальсе в два па 4/4. Хотя бы что нибудь о них.. . Спасибо заранее за помощь)

Ал
Алексей

Увы, особо помочь ничем не могу, но могу дать совет. Введите в поисковике "Танцы 18 - 20 веков Российская империя" - так как эти танцы характерны именно для России и Польши этих времён. Потом, поищите книги по истории хореографии - или прямо так и напишите в поисковике - история бальных танцев.. . Да блин, сами определитесь, что лучше написать, это же вы реферат пишите, а не я.. . Удачи вам! )))