Irina Dimkova

Помогите найти информация для реферата

Помогите найти информацию на тему: информационная поддержка лечебного процесса. Просто информация есть про лечебно-диагностическому процессу, а по лечебному я не могу (( может быть книги или ресурсы. . пожалуйста!!

М;
Мария ;)*

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28
апреля 2011 г. № 364 “Об утверждении концепции создания единой
государственной информационной системы в сфере здравоохранения
Может здесь что полезное найдёте...