Наталья Дмитриева

Помогите пожалуйста, пишу реферат по праву и не могу найти кое что?

Вообщем моя тема"Правовое регулирование профессионального образования в РФ" Мне к реферату нужно дополнить ПЛЮСЫ И МИНУСЫ данного закона (об образовании профессиональном) И насколько он работоспособен? Че то в инете не нашла.... (

Знаю это глупо но я не учусь на юриста и вообще в праве полный 0...Но дз надо делать)

Julie Volkoff

Обращайтесь!