Наталья Барышева

Помогите дописать реферат по программингу. Я пишу реферат по программированию, но не могу написать вывод

Anatoliy A.с

Если ты считаешь, что в любом реферате по программированию вывод один и тот же, то скопируй из любого другого. А если они разные - то КАК здесь могут угадать, какой вывод из ТВОЕГО реферата, если ты не то что сам реферат не выложил - даже тему не написал?