Миша Маликов

помогите с психологией! не могу написать реферат

мне нужно написать реферат по теме "Структура предмета психологии труда" если кто шарит в психологии помогите.... просто расшифруйте пожалуйста эту тему.. не могу понять про что писать то надо предпочтительно указать книги в которых можно найти что то полезное... готовые рефераты и ссылки на них прошу не кидать

Юлия Котельникова

От Вас требуется написать 1. Что такое психология труда 2. Что является предметом изучения психологии труда 3. Какую структуру имеет этот предмет (то есть, что именно в нем можно изучать) . Из хороших книг по этой теме: Григорович "введение в профессию психолог", Пряжников и Пряжникова "Профориентация", конечно, Климов - любой труд. Он наиболее именитый исследователь психологии труда. Также можно почитать Маркову, она тоже занимается разработкой \этой проблемы. Ну и зарубежных посмотрите Сьюпера например.