Алена Полякова

Посоветуйте кое-что по реферату) пишу тут потому что тут больше народу

Рукописный вариант реферата сделан, получилось 11 листов, надо 15 листов! какой раздел можно добавить у меня тема "конфликты"

есть и пути решения, есть особенности, понятие, виды. ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ?

Юлия Корниенко

примеры добавь

Ви
Виктория

Следует удлинить (расширить) историческую справку рассматриваемого вопроса.