Инна Смирных

Народ вам не надоело ли? все вы ищите половинку, я не пишу про взрослых, я пишу про малолеток.

Я понимаю что гормоны, но вы достали, во круг вы ноете, извините меня, но вы меня выбесили, неужели вам ли ж бы с кем то встречаться? оглянитесь вокруг, ведь столько всего интересного, вы гробите свою молодость, а вам ли ж бы занятся интимом и побухать, в аду згорите. Ну все я высказалась, теперь можете отвечать что хотите мне все равно, удачи:)

Просто взрослым уже надо, которым там по 30,а вот у малолеток все еще впереди.

Я хоть и сама подросток, но вы глупые!

Littleking

не только малолеткам)

Sanya

я тоже весь день ною...

Наталья Шашурина

Дык молодость так коротка, а встретить одну или одного на всю жизнь удаётся единицам.

Владимир

забей))

**
*cтаська *

Задрали !!!

Lilya Lilya

Согласна. . молодость просиживают в болоте виртуальном..