Ali Jabbor

Реферат О воде помогите не могу найти ...

Алла Вермишян

Вода.. . 2/3 поверхности Земли покрыты водой! Вода - второе по важности вещество на Земле, после кислорода. Без воды, человек может прожить всего три дня. Во взрослом человеке примерно 78 % жидкости. Вода необходима для развития растений, воспроизводящих кислород, животных, которые этот кислород потребляют и людей, которые всё портят. Одна из убедительнейших теорий о происхождении жизни на Земле гласит, что "жизнь вышла из воды" т. е. простейшие организмы, образовавшиеся именно в воде, в процессе эволюции стали более организованными существами. Эта теория вызывает доверие у учёных разных стран, хотя некоторые придерживаются других мнений.

Вода - основа жизни на Земле.

Ольга

Не можешь найти? их полно. Вот реферат о воде. На этом сайте пишешь в поисковике,, Вода" и оно тебе выдаст рефераты на все темы о воде