Елена Коленько

помогите, пожалуйста, не могу решить задачу по праву

Директором муниципального предприятия "Обувь" была выдана разовая доверенность на получения от оптовой базы женской зимней обуви.
Доверенность была подписана директором магазина.
В выдаче обуви базой было отказано по мотиву ненадлежащего оформления доверенности.
1. Правильным ли является отказ базы выдать по разовой доверенности обувь?
2. Изменится ли решение, если доверенность на получение обуви была бы выдана руководителями: общества с ограниченной ответственностью, акционерного общества, государственного предприятия?

Андрей Гусев

Если скажите где задают такие вопросы отвечу

Vadim Rusov

устав предприятия почитай