Boris Boyko

Пожалуйста помогите решить задачу по праву

Коваленко поместила 3 ноября в газете рекламное обьявление про продажу за 3000 гривен нового муз. центра. Через 3 дня она получила телеграмму от Симоняня, он просил оставить центр за ним и что купит его 14 ноября. 6 ноября к ней пришел Петров и заявил что купит его через несколько дней. В день договоренности он оставил задаток 500 грн. Коваленко согласилась на эти условия. Вечером приехал родственник Коваленко и уговорил ее продать центр ему и сразу выплатил нужную сумму. 14 ноября за центром на арендованной машине приехал Симонян и пришел за покупкой Петров. Коваленко сказала, что центр проданный, вернула 500 грн. Симонян на следующий день подал в суд иск про растраты по арендованной машине, а до родственника чтоб он вернул муз. центр. Через несколько дней в суд на них же подал и Петров.

Никки Занудович

В России нет никаких гривен, а у ее жителей никакого желания интересоваться хохляцким законодавством