Хочу Секса .......

Пожалуйста помогите решить задачу по Адвокатскому праву.

Член коллегии Кац заключил договор поручения на выполнение представительских услуг в уголовном процессе, где доверитель признан потерпевшим. Однако последним не выполнено обязательство по ежемесячной оплате оказанных услуг. Какие действия могут быть совершены в связи с такими обстоятельствами? Может ли Кац расторгнуть договор с доверителем во время судебного процесса?

Татьяна

Такой отрасли права не существует. Адвокат не вправе отказаться от принятых на себя обязательств

Марина Шишкина

я адвокат и хочу тебе помочь

Андрей Анисимов

у нас в институте назывался предмет "Адвокатура"....мне нравился этот предмет, жаль часов мало было...