Регина Лукьянчук Шуран

Помогите, пожалуйста, решить задачу по Гражданскому праву

Коммерческий банк через 2 года после своего создания обратился в Центральный банк РФ с просьбой выдать лицензию предоставляющую ему право на приём депозитных вкладов от частных лиц в рублях и в иностранной валюте.
Вопрос: С какого момента возникает право коммерческого банка на приём депозитных вкладов от частных лиц и когда это право прекращается? ( Ответ должен содержать статью ГК РФ)

Elena {{{{

Марина, а сама не хочешь напрячь мозги и с помощью ГК РФ решить задачу? не интересно что ли? для чего тогда учишься?