Лена Зеленина

Подкиньте тему для написания песни (Рэп)

Только не такие избитые темы как Любовь, суицид, про жизнь, про район, Что Нибудь с глубоким смыслом

Школота хватит заливать про своих 228 и прочих дегенератов мне нужно что нибуть нормальное, В стиле : Забытый Почерк

Максим

родной город

Елена Матюха

228, пацанский таз, все дела.

Виталий Скрупскас

Малолетки, которые не знают элементарных вещей, флудят тупыми вопросами на ответах, что с ними станет через 10 лет, и как вытянуть свою страну!!!

Ан
Андрей

закончились темы кругом одни проблемы все мы где мы
не тужи брателло солнце село всё вокруг серо ни чёрно ни бело
из тела в информационный поток смело какая тут смелость всё о100пи...