Гена

Подкиньте идей для рэп лирики

Сергей Гончаров

Вот тебе идея: "Не занимайся репом"

Александр Леонов

может сразу прикончить

Мээргуль Полотбаева

Стёб над современным российским кинематографом 🙂 Такое и я бы послушала (хоть рэп и не люблю совершенно).

Наталья Миронова

Когда муза не посещает, занимайся плагиатом) )

Оригинал - это не раскрытый плагиат.

Ограбь одного и ты будешь вором, ограбь сотню и тебя назовут оригиналом.

Советую к прочтению книгу "Кради как художник", много полезного для себя найдешь)

Иришка Анадо

Короче, ты срешь у фонтана (а лучше в сам фонтан) в центре города, а люди, проходя мимо, будут говорить, что ты д*****б. Суть заключается в том, что ты непонятый романтик и небыдло, а люди серая масса и быдло