Настя Горетова

Здравствуйте, подкиньте идеи

Здравствуйте, пожалуйста подкиньте идеи, темы, музыку для видео клипа, про свою группу (2ой курс программистов).

Наталья Махначева

Ночной город, движение, огни, вечерние блики.. .
Вечная тема)

Ксения Колючева

хоть я и не любитель дап-степа, но тут эта тема подойдет, мне кажется. Можно стащить что-нибудь из "Матрицы"...

Владимир Белов

гыгы.. теперь я понимаю почему кодеры такие косарезы:))

Алексей Приходько

Мне это напомнило один мультфильм.. . Может автор будет не против чтобы мы получали его зарплату, выпивали его водочку и трахали его девочку? Па-а-ажа-а-алста !

Светлана Глубокова

надоели голож.. . е бабы!
что -нибудь из интерьева.. . необычное... с зеркалами
или иллюзии