Галина Тихонова

Подкиньте идею с магазином (((

У меня районе магазин с хоз товарами и посудой.... Торговля вообще не идет (((( Кругом продуктовые магазины. Рядом авто вокзал и больница.... Есть какие нибудь идеи что можно завести или или открыть в магазине?

Ирина Майорова

Здравствуйте! Слишком мало информации для размышлений.. . Какой магазин не указано, местоположение тоже не указано.. . Может автозапчасти или сек-шоп, а может нужен интернет магазин.. . Вот и думайте!

Ha
Hakan

Аксесуары для сотовых телеф. (зарядки, чехлы и т. д.)

Ан
Анаст

На данный момент хорошая тема- это обувь

Тавриз Аббасов

разные моющие приспособления и средства
еще у нас Макдональдс процветает на автостанции

Айко Торосян

Надо сделать скидку или там кто купит подарок чаще рекламируйте и внешний вид магазина тоже будет в +

Людмила Марченко

Ценная Идея - дороже золота. Если бы кто-то знал что точно принесет прибыль, он бы не поделился, смело бы взял и открыл магазин))) )
ставьте опыты, однажды повезет.

Александр Ситнов

А угол метров 20-30 квадратных можно освободить? Если можно, то есть идея. Напишу в личку