Сергей

Что бы создать такого для пассивного дохода? подкиньте идею. А то времени куча, хочу его потратить на пользу. Подкиньте

Подкиньте идей мини бизнеса, и без большого вложения (до 5000 рублей)

Маруся Схиртладзе

Серьезная группа на майле
обеспечит серьезным пассивным доходом

Сергей Демьянов

создай сообщество или группу в соц сетях, с посещаемостью в 10 000 - 50 000 человек. причем цифра должна быть не накрученной, а реальной, чтобы люди общались, делились мнения, чтото обсуждали.
как только достигнешь заявленных цифр, можешь там же вывесить объявление о рекламе в твоей группе. от рекламодателей отбоя не будет.

Удачи!!!

Лилия Романцева

только глупости в голову приходят