Паша Юдин

бизнес. Хочу открыть бизнес. Подкиньте пару идей.

Anna Liqai

В какой сфере? Или сколько денег?

Сергей Матросов

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --

Петр Никулин

Это зависет от того чем Вы располагаете, а так же где проживаете, регион, город посёлок, пишите подробно Ваш вопрос вличку в моё мире отвечу..

Катерина Филимонова

Да, я согласна с тем что нужно вкладывать, для то го, чтобы что-то заработать, но вкладывать нужно с осторожностью! Не знаешь на какую компанию попадешь. Я нашла очень хороший проект 23 тр вкладываешь, и в течении месяца получаешь 100тр!! ! Если интересно могу подсказать.

/.
/// ...

Здравствуйте, Дмитрий. Если адекватно относитесь к легальному сетевому маркетингу - посмотрите видео-ролик на сайте www. bizneskofe. ru (без пробелов) , подпишитесь на бесплатную рассылку, узнаете о потрясающей бизнес-возможности. Появятся вопросы - обращатесь.