Елена Кузнецова

Здравствуйте, подкиньте идей! Что дарить мало знакомому человеку?

Здравствуйте, подкиньте идей пожалуйста! История такая. Познакомилась в интернете с молодым человеком, общаемся 2 месяца. Еду к нему в другой город на неделю пообщаться лично и попадаю на день его рождения. Что дарить? не знаю! Я ведь не могу посмотреть в будущее и знать как у нас все сложится может мы вовсе не понравится друг другу и останемся знакомыми, а может влюбился до безумия... а без подарка приехать тоже не могу, не прилично. Он молодой офицер.

Наталья Ведищева

Подари ему трипер! 🙂

Наталья Василенко

дешёвенькое что то

Женя Белякова

наградной пистолет. надпись: моему генералу

Alima Bakirova

Подари хорошую зажигалку с гравировкой.... придумай что выгравировать...

Борька Богдан

набор для бритья как вариант) что-то действительно н очень дорогое

Jo
Jonni

Незнакомым людям дарят недорогие подарки, что бы не смущать никого. Так что подарите кружку. И недорого и память о вас останется.

Александр Приходько

кодекс чести офицера

Vasiliy Nikolaevich

Можете часы на руку подарить. Подарок не навязчивый и абсолютно не к чему не обязывает. Вот в этом магазине очень хороший выбор часов на руку http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx Цены в магазине рассчитаны на любого покупателя и доставка действует по всей России. И при этом она совершенно бесплатная. Зайдите на сайт и посмотрите ассортимент. Удачи вам в выборе подарка.