Александр Сергеевич

Подкиньте информацию!

Скажите пожалуйста Армения принимала роль в Кавказской войне 1817-1864-х годов, если да то скинь ссылку где можно об этом почитать)

Так это получается Армения отправляла бойцов воевать против Горцев? И они воевали на стороне России?

Екатерина Бурдукова

Армения была частью Российской Империи, и как отдельное государство в этой войне не участвовало, но как часть империи наверное туда отправляла бойцов!

Надежда

..они, там по любому учавствовали...